Logo 3. Liga Nord-Ost

Handball 3. Liga Nord-Ost Herren 2020/2021

Aktuelle Ergebnisse, Spielpläne und Tabellen aus der dritten Liga für die Saison 2020/2021

Saison 2020/2021

Top Torschützen

Tabelle

Platz Name Spiele Punkte + +- - Tore TD
1 HC Empor Rostock 5 10 : 0 5 0 0 162 : 116 46
2 Eintracht Hildesheim 5 10 : 0 5 0 0 161 : 123 38
3 Oranienburger HC 5 8 : 2 4 0 1 131 : 106 25
4 1. VfL Potsdam 5 8 : 2 4 0 1 142 : 124 18
5 SV Anhalt Bernburg 5 7 : 3 3 1 1 127 : 108 19
6 MTV Braunschweig 5 7 : 3 3 1 1 140 : 129 11
7 Mecklenburger Stiere 5 6 : 4 3 0 2 150 : 113 37
8 HSG Ostsee N/G 5 6 : 4 3 0 2 144 : 150 -6
9 Northeimer HC 5 5 : 5 2 1 2 143 : 125 18
10 Füchse Berlin II 5 4 : 6 2 0 3 132 : 147 -15
11 HG Hamburg-Barmbek 5 3 : 7 1 1 3 126 : 145 -19
12 TSV Altenholz 4 2 : 6 1 0 3 96 : 105 -9
13 SC Magdeburg II 4 2 : 6 1 0 3 96 : 114 -18
14 HSG Eider Harde 5 2 : 8 1 0 4 132 : 137 -5
15 SC DHfK Leipzig II 5 2 : 8 1 0 4 131 : 150 -19
16 Stralsunder HV 5 2 : 8 1 0 4 147 : 168 -21
17 HC Burgenland 5 2 : 8 1 0 4 55 : 142 -87
18 TSV Burgdorf II 3 0 : 6 0 0 3 71 : 84 -13

Demnächst

Fr. 22.01.2021

HG Hamburg-Barmbek

VS

19:30
SC Magdeburg II

Sa. 23.01.2021

SV Anhalt Bernburg

VS

18:00
TSV Burgdorf II
SC DHfK Leipzig II

VS

18:30
1. VfL Potsdam
HC Burgenland

VS

19:00
Eintracht Hildesheim
HSG Eider Harde

VS

19:15
MTV Braunschweig
Stralsunder HV

VS

19:30
HC Empor Rostock

So. 24.01.2021

Mecklenburger Stiere

VS

16:00
Oranienburger HC
Northeimer HC

VS

17:00
HSG Ostsee N/G

Fr. 29.01.2021

SC Magdeburg II

VS

19:30
Füchse Berlin II
TSV Altenholz

VS

20:00
Mecklenburger Stiere

1. Spieltag

28
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

02.10.2020

20:00
22

SC Magdeburg II
25
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

03.10.2020

18:30
24

TSV Burgdorf II
19
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

03.10.2020

18:30
33

HC Empor Rostock
19
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

03.10.2020

19:15
29

Oranienburger HC
33
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

03.10.2020

19:30
38

Eintracht Hildesheim
32
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

03.10.2020

20:00
23

HSG Ostsee N/G
29
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

04.10.2020

16:00
23

Northeimer HC
27
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

04.10.2020

16:00
22

Füchse Berlin II
18
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

04.10.2020

16:00
22

MTV Braunschweig

2. Spieltag

21
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

10.10.2020

18:30
26

SV Anhalt Bernburg
31
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

10.10.2020

18:30
23

HC Burgenland
32
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

10.10.2020

19:30
27

Stralsunder HV
25
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

10.10.2020

20:00
27

HG Hamburg-Barmbek
27
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

11.10.2020

16:00
22

TSV Altenholz
41
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

11.10.2020

16:30
28

Füchse Berlin II
36
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

11.10.2020

17:00
23

SC DHfK Leipzig e.V.
36
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

11.10.2020

17:00
35

HSG Eider Harde
29
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

12.10.2020

19:00
22

Mecklenburger Stiere

3. Spieltag

35
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

16.10.2020

19:00
28

HSG Eider Harde
24
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

17.10.2020

18:00
28

HC Empor Rostock
16
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

17.10.2020

18:00
13

Oranienburger HC
31
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

17.10.2020

18:30
34

MTV Braunschweig
21
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

17.10.2020

18:30
27

Eintracht Hildesheim
24
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

17.10.2020

19:00
31

1. VfL Potsdam
32
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

17.10.2020

19:15
22

TSV Burgdorf II
30
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

17.10.2020

19:30
34

HSG Ostsee N/G
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

17.10.2020

20:00
25

Northeimer HC

4. Spieltag

0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

24.10.2020

00:00
0

TSV Altenholz
33
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

24.10.2020

16:30
21

SC Magdeburg II
33
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

24.10.2020

18:30
30

SC DHfK Leipzig e.V.
35
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

24.10.2020

18:30
26

Stralsunder HV
28
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

24.10.2020

19:15
0

HC Burgenland
27
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

24.10.2020

19:30
27

HG Hamburg-Barmbek
33
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

25.10.2020

16:00
29

Mecklenburger Stiere
30
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

25.10.2020

17:00
30

SV Anhalt Bernburg
32
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

25.10.2020

17:00
24

Füchse Berlin II

5. Spieltag

0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

30.10.2020

00:00
0

TSV Burgdorf II
32
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

30.10.2020

19:30
33

HSG Ostsee N/G
22
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

31.10.2020

18:00
28

Eintracht Hildesheim
37
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

31.10.2020

18:00
22

HSG Eider Harde
22
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

31.10.2020

18:30
23

Oranienburger HC
26
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

31.10.2020

19:30
25

MTV Braunschweig
31
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

31.10.2020

19:30
29

Northeimer HC
35
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

01.11.2020

16:00
0

HC Burgenland
24
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

01.11.2020

16:00
27

HC Empor Rostock

6. Spieltag

0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

06.11.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

06.11.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

06.11.2020

00:00
0

SC Magdeburg II
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

06.11.2020

00:00
0

HC Empor Rostock
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

06.11.2020

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

06.11.2020

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

06.11.2020

00:00
0

Füchse Berlin II
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

06.11.2020

00:00
0

TSV Altenholz
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

06.11.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.

7. Spieltag

0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

08.11.2020

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

08.11.2020

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

08.11.2020

00:00
0

HC Burgenland
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

08.11.2020

00:00
0

Oranienburger HC
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

08.11.2020

00:00
0

TSV Burgdorf II
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

08.11.2020

00:00
0

MTV Braunschweig
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

08.11.2020

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

08.11.2020

00:00
0

Northeimer HC
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

08.11.2020

00:00
0

HSG Eider Harde

8. Spieltag

0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

13.11.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

14.11.2020

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

14.11.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

14.11.2020

00:00
0

SC Magdeburg II
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

14.11.2020

00:00
0

TSV Altenholz
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

14.11.2020

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

15.11.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

15.11.2020

00:00
0

HC Empor Rostock
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

15.11.2020

00:00
0

Füchse Berlin II

9. Spieltag

0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

20.11.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

21.11.2020

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

21.11.2020

00:00
0

HSG Eider Harde
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

21.11.2020

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

21.11.2020

00:00
0

Oranienburger HC
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

21.11.2020

00:00
0

MTV Braunschweig
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

21.11.2020

00:00
0

Northeimer HC
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

21.11.2020

00:00
0

HC Burgenland
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

22.11.2020

00:00
0

HSG Ostsee N/G

10. Spieltag

0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

27.11.2020

00:00
0

TSV Altenholz
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

28.11.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

28.11.2020

00:00
0

Füchse Berlin II
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

28.11.2020

00:00
0

TSV Burgdorf II
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

28.11.2020

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

28.11.2020

00:00
0

HC Empor Rostock
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

29.11.2020

00:00
0

SC Magdeburg II
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

29.11.2020

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

29.11.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek

11. Spieltag

0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

05.12.2020

00:00
0

HC Burgenland
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

05.12.2020

00:00
0

HSG Eider Harde
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

05.12.2020

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

05.12.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

05.12.2020

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

06.12.2020

00:00
0

Northeimer HC
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

06.12.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

06.12.2020

00:00
0

Oranienburger HC
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

06.12.2020

00:00
0

MTV Braunschweig

12. Spieltag

0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

12.12.2020

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

12.12.2020

00:00
0

Füchse Berlin II
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

12.12.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

12.12.2020

00:00
0

SC Magdeburg II
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

12.12.2020

00:00
0

TSV Burgdorf II
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

12.12.2020

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

12.12.2020

00:00
0

TSV Altenholz
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

12.12.2020

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

12.12.2020

00:00
0

HC Empor Rostock

13. Spieltag

0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

18.12.2020

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

19.12.2020

00:00
0

Northeimer HC
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

19.12.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

19.12.2020

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

20.12.2020

00:00
0

HC Burgenland
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

20.12.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

20.12.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

20.12.2020

00:00
0

Oranienburger HC
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

21.12.2020

00:00
0

HSG Eider Harde

14. Spieltag

0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

09.01.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

09.01.2021

00:00
0

HC Empor Rostock
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

09.01.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

09.01.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

09.01.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

09.01.2021

00:00
0

SC Magdeburg II
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

09.01.2021

00:00
0

TSV Burgdorf II
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

09.01.2021

00:00
0

Füchse Berlin II
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

15.01.2021

00:00
0

Füchse Berlin II

15. Spieltag

0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

15.01.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

16.01.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

16.01.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

16.01.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

17.01.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

17.01.2021

00:00
0

HSG Eider Harde
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

17.01.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

22.01.2021

19:30
0

SC Magdeburg II
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

23.01.2021

18:00
0

TSV Burgdorf II

16. Spieltag

0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

23.01.2021

18:30
0

1. VfL Potsdam
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

23.01.2021

19:00
0

Eintracht Hildesheim
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

23.01.2021

19:15
0

MTV Braunschweig
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

23.01.2021

19:30
0

HC Empor Rostock
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

24.01.2021

16:00
0

Oranienburger HC
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

24.01.2021

17:00
0

HSG Ostsee N/G
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

29.01.2021

19:30
0

Füchse Berlin II
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

29.01.2021

20:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

29.01.2021

20:30
0

HSG Eider Harde

17. Spieltag

0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

30.01.2021

18:30
0

Northeimer HC
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

30.01.2021

19:30
0

HC Burgenland
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

30.01.2021

20:00
0

Stralsunder HV
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

31.01.2021

16:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

31.01.2021

17:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

31.01.2021

17:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

05.02.2021

20:00
0

TSV Altenholz
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

06.02.2021

18:30
0

HSG Eider Harde
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

06.02.2021

18:30
0

HC Burgenland

18. Spieltag

0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

06.02.2021

19:00
0

1. VfL Potsdam
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

06.02.2021

19:30
0

SV Anhalt Bernburg
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

06.02.2021

20:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

07.02.2021

16:30
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

07.02.2021

17:00
0

Stralsunder HV
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

07.02.2021

17:00
0

Mecklenburger Stiere
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

13.02.2021

18:30
0

TSV Altenholz
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

14.02.2021

16:00
0

Stralsunder HV
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

14.02.2021

17:00
0

Eintracht Hildesheim

19. Spieltag

0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

19.02.2021

19:00
0

SC Magdeburg II
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

20.02.2021

18:00
0

HSG Ostsee N/G
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

20.02.2021

18:30
0

Eintracht Hildesheim
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

20.02.2021

19:00
0

Oranienburger HC
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

20.02.2021

19:15
0

Northeimer HC
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

20.02.2021

19:30
0

MTV Braunschweig
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

21.02.2021

16:00
0

1. VfL Potsdam
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

21.02.2021

17:00
0

HC Empor Rostock
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

21.02.2021

17:00
0

TSV Burgdorf II

20. Spieltag

0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

26.02.2021

19:00
0

Füchse Berlin II
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

26.02.2021

20:30
0

Mecklenburger Stiere
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

27.02.2021

18:30
0

Stralsunder HV
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

27.02.2021

18:30
0

SV Anhalt Bernburg
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

27.02.2021

19:30
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

28.02.2021

16:00
0

SC Magdeburg II
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

28.02.2021

16:30
0

TSV Altenholz
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

28.02.2021

17:00
0

HC Burgenland
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

28.02.2021

17:00
0

HG Hamburg-Barmbek

21. Spieltag

0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

05.03.2021

20:00
0

TSV Burgdorf II
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

06.03.2021

15:00
0

MTV Braunschweig
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

06.03.2021

18:00
0

Northeimer HC
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

06.03.2021

18:30
0

HSG Ostsee N/G
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

06.03.2021

19:00
0

HSG Eider Harde
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

06.03.2021

19:00
0

HC Empor Rostock
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

06.03.2021

19:30
0

Eintracht Hildesheim
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

07.03.2021

16:00
0

Oranienburger HC
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

07.03.2021

16:00
0

1. VfL Potsdam

22. Spieltag

0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

12.03.2021

19:00
0

Northeimer HC
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

12.03.2021

19:00
0

TSV Burgdorf II
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

12.03.2021

19:30
0

HSG Ostsee N/G
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

12.03.2021

19:30
0

HSG Eider Harde
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

12.03.2021

19:30
0

Eintracht Hildesheim
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

12.03.2021

19:30
0

Mecklenburger Stiere
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

12.03.2021

19:30
0

HC Burgenland
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

12.03.2021

19:30
0

Oranienburger HC
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

12.03.2021

20:00
0

MTV Braunschweig

23. Spieltag

0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

14.03.2021

16:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

14.03.2021

16:00
0

TSV Altenholz
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

14.03.2021

16:00
0

Stralsunder HV
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

14.03.2021

16:00
0

Füchse Berlin II
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

14.03.2021

17:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

14.03.2021

17:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

14.03.2021

17:00
0

HC Empor Rostock
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

14.03.2021

17:00
0

SC Magdeburg II
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

14.03.2021

17:00
0

1. VfL Potsdam

24. Spieltag

0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

19.03.2021

20:30
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

20.03.2021

18:30
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

20.03.2021

19:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

20.03.2021

19:15
0

SV Anhalt Bernburg
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

20.03.2021

19:30
0

Füchse Berlin II
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

20.03.2021

20:00
0

SC Magdeburg II
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

21.03.2021

16:30
0

1. VfL Potsdam
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

21.03.2021

17:00
0

Stralsunder HV
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

21.03.2021

17:00
0

TSV Altenholz

25. Spieltag

0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

27.03.2021

18:00
0

Oranienburger HC
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

27.03.2021

18:30
0

HSG Eider Harde
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

27.03.2021

18:30
0

HC Burgenland
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

27.03.2021

19:00
0

HSG Ostsee N/G
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

27.03.2021

19:30
0

Northeimer HC
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

27.03.2021

19:30
0

SV Anhalt Bernburg
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

28.03.2021

16:00
0

TSV Burgdorf II
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

28.03.2021

16:00
0

MTV Braunschweig
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

28.03.2021

16:30
0

Eintracht Hildesheim

26. Spieltag

0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

03.04.2021

19:30
0

TSV Burgdorf II
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

10.04.2021

18:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

10.04.2021

18:30
0

1. VfL Potsdam
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

10.04.2021

18:30
0

SC Magdeburg II
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

10.04.2021

19:15
0

Füchse Berlin II
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

10.04.2021

19:30
0

HC Empor Rostock
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

10.04.2021

19:30
0

Mecklenburger Stiere
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

11.04.2021

16:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

11.04.2021

17:00
0

TSV Altenholz

27. Spieltag

0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

11.04.2021

17:00
0

TSV Burgdorf II
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

16.04.2021

19:30
0

SV Anhalt Bernburg
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

16.04.2021

20:00
0

MTV Braunschweig
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

16.04.2021

20:00
0

HSG Eider Harde
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

17.04.2021

19:00
0

Northeimer HC
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

17.04.2021

19:30
0

HC Burgenland
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

17.04.2021

19:30
0

Stralsunder HV
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

18.04.2021

16:00
0

Oranienburger HC
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

18.04.2021

16:00
0

Eintracht Hildesheim

28. Spieltag

0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

18.04.2021

16:30
0

HSG Ostsee N/G
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

24.04.2021

18:00
0

Füchse Berlin II
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

24.04.2021

18:30
0

HC Empor Rostock
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

24.04.2021

18:30
0

TSV Burgdorf II
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

24.04.2021

19:00
0

TSV Altenholz
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

24.04.2021

19:15
0

SC Magdeburg II
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

24.04.2021

19:30
0

Mecklenburger Stiere
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

24.04.2021

19:30
0

HG Hamburg-Barmbek
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

24.04.2021

19:30
0

Eintracht Hildesheim

29. Spieltag

0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

25.04.2021

17:00
0

1. VfL Potsdam
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

30.04.2021

19:00
0

MTV Braunschweig
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

01.05.2021

18:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

01.05.2021

18:00
0

Stralsunder HV
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

01.05.2021

18:30
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

01.05.2021

20:00
0

Oranienburger HC
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

02.05.2021

16:00
0

HC Burgenland
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

02.05.2021

16:00
0

HSG Eider Harde
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

02.05.2021

16:30
0

Northeimer HC

30. Spieltag

0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

02.05.2021

17:00
0

HSG Ostsee N/G
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

07.05.2021

19:30
0

SC Magdeburg II
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

07.05.2021

20:00
0

HC Empor Rostock
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

08.05.2021

17:30
0

Füchse Berlin II
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

08.05.2021

18:30
0

MTV Braunschweig
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

08.05.2021

18:30
0

Mecklenburger Stiere
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

08.05.2021

18:30
0

Eintracht Hildesheim
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

08.05.2021

19:30
0

TSV Altenholz
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

09.05.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam

31. Spieltag

0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

09.05.2021

17:00
0

TSV Burgdorf II
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

12.05.2021

19:00
0

TSV Altenholz
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

13.05.2021

15:00
0

1. VfL Potsdam
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

13.05.2021

16:00
0

MTV Braunschweig
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

13.05.2021

16:00
0

SC Magdeburg II
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

13.05.2021

17:00
0

HSG Ostsee N/G
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

13.05.2021

17:00
0

Oranienburger HC
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

13.05.2021

18:00
0

HC Empor Rostock
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

13.05.2021

19:30
0

Eintracht Hildesheim

32. Spieltag

0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

15.05.2021

18:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

15.05.2021

19:30
0

Oranienburger HC
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

15.05.2021

19:30
0

HG Hamburg-Barmbek
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

15.05.2021

20:00
0

HSG Eider Harde
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

16.05.2021

16:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

16.05.2021

16:00
0

Stralsunder HV
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

16.05.2021

16:00
0

HSG Ostsee N/G
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

16.05.2021

16:30
0

HC Burgenland
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

16.05.2021

17:00
0

Northeimer HC

33. Spieltag

0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

22.05.2021

18:00
0

SC Magdeburg II
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

22.05.2021

18:00
0

HC Empor Rostock
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

22.05.2021

18:30
0

HSG Ostsee N/G
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

22.05.2021

18:30
0

TSV Altenholz
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

22.05.2021

19:00
0

MTV Braunschweig
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

22.05.2021

19:00
0

TSV Burgdorf II
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

22.05.2021

19:15
0

Eintracht Hildesheim
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

22.05.2021

19:30
0

1. VfL Potsdam
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin II

VS

22.05.2021

19:30
0

Mecklenburger Stiere

34. Spieltag

0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

29.05.2021

19:00
0

Füchse Berlin II
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg II

VS

29.05.2021

19:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

29.05.2021

19:00
0

Stralsunder HV
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II

VS

29.05.2021

19:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

29.05.2021

19:00
0

HC Burgenland
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

29.05.2021

19:00
0

HSG Eider Harde
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

29.05.2021

19:00
0

Mecklenburger Stiere
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

29.05.2021

19:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

29.05.2021

19:00
0

Northeimer HC

Fehlt dir was?

Du kannst deinen Verein oder deine Liga noch nicht finden?

Wir arbeiten mit Hochdruck daran, die Verbandsstruktur für Dich zeitnah bereitzustellen.

Dein Verein oder Verband soll der nächste sein?

Du hast Verbesserungsvorschläge, Feedback oder weitere Content Ideen? Zögere nicht und schreibe uns:

info@unserhandball.de

Facebook.com/UnserHandball