Logo Nord-Ost

Handball 3. Liga Nord-Ost Herren 2020/2021

Aktuelle Ergebnisse, Spielpläne und Tabellen aus der dritten Liga für die Saison 2020/2021

Saison 2020/2021

Top Torschützen

Tabelle

Platz Name Spiele Punkte + +- - Tore TD
1 HC Empor Rostock 5 10 : 0 5 0 0 162 : 116 46
2 Eintracht Hildesheim 5 10 : 0 5 0 0 161 : 123 38
3 Oranienburger HC 5 8 : 2 4 0 1 131 : 106 25
4 1. VfL Potsdam 5 8 : 2 4 0 1 142 : 124 18
5 SV Anhalt Bernburg 5 7 : 3 3 1 1 127 : 108 19
6 MTV Braunschweig 5 7 : 3 3 1 1 140 : 129 11
7 Mecklenburger Stiere 5 6 : 4 3 0 2 150 : 113 37
8 HSG Ostsee N/G 5 6 : 4 3 0 2 144 : 150 -6
9 Northeimer HC 5 5 : 5 2 1 2 143 : 125 18
10 Füchse Berlin 2 5 4 : 6 2 0 3 132 : 147 -15
11 HG Hamburg-Barmbek 5 3 : 7 1 1 3 126 : 145 -19
12 TSV Altenholz 4 2 : 6 1 0 3 96 : 105 -9
13 SC Magdeburg 2 4 2 : 6 1 0 3 96 : 114 -18
14 HSG Eider Harde 5 2 : 8 1 0 4 132 : 137 -5
15 SC DHfK Leipzig II 5 2 : 8 1 0 4 131 : 150 -19
16 Stralsunder HV 5 2 : 8 1 0 4 147 : 168 -21
17 HC Burgenland 5 2 : 8 1 0 4 55 : 142 -87
18 TSV Burgdorf II 2 3 0 : 6 0 0 3 71 : 84 -13

Demnächst

1. Spieltag

28
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

02.10.2020

20:00
22

SC Magdeburg
25
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

03.10.2020

18:30
24

TSV Burgdorf
19
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

03.10.2020

18:30
33

HC Empor Rostock
19
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

03.10.2020

19:15
29

Oranienburger HC
33
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

03.10.2020

19:30
38

Eintracht Hildesheim
32
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

03.10.2020

20:00
23

HSG Ostsee N/G
27
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

04.10.2020

16:00
22

Füchse Berlin
18
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

04.10.2020

16:00
22

MTV Braunschweig
29
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

04.10.2020

16:00
23

Northeimer HC

2. Spieltag

21
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

10.10.2020

18:30
26

SV Anhalt Bernburg
31
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

10.10.2020

18:30
23

HC Burgenland
32
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

10.10.2020

19:30
27

Stralsunder HV
25
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

10.10.2020

20:00
27

HG Hamburg-Barmbek
27
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

11.10.2020

16:00
22

TSV Altenholz
41
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

11.10.2020

16:30
28

Füchse Berlin
36
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

11.10.2020

17:00
23

SC DHfK Leipzig e.V.
36
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

11.10.2020

17:00
35

HSG Eider Harde
29
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

12.10.2020

19:00
22

Mecklenburger Stiere

3. Spieltag

35
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

16.10.2020

19:00
28

HSG Eider Harde
16
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

17.10.2020

18:00
13

Oranienburger HC
24
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

17.10.2020

18:00
28

HC Empor Rostock
21
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

17.10.2020

18:30
27

Eintracht Hildesheim
31
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

17.10.2020

18:30
34

MTV Braunschweig
24
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

17.10.2020

19:00
31

1. VfL Potsdam
32
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

17.10.2020

19:15
22

TSV Burgdorf
30
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

17.10.2020

19:30
34

HSG Ostsee N/G
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

17.10.2020

20:00
25

Northeimer HC

4. Spieltag

0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

24.10.2020

00:00
0

TSV Altenholz
33
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

24.10.2020

16:30
21

SC Magdeburg
35
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

24.10.2020

18:30
26

Stralsunder HV
33
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

24.10.2020

18:30
30

SC DHfK Leipzig e.V.
28
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

24.10.2020

19:15
0

HC Burgenland
27
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

24.10.2020

19:30
27

HG Hamburg-Barmbek
33
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

25.10.2020

16:00
29

Mecklenburger Stiere
30
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

25.10.2020

17:00
30

SV Anhalt Bernburg
32
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

25.10.2020

17:00
24

Füchse Berlin

5. Spieltag

0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

30.10.2020

00:00
0

TSV Burgdorf
32
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

30.10.2020

19:30
33

HSG Ostsee N/G
22
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

31.10.2020

18:00
28

Eintracht Hildesheim
37
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

31.10.2020

18:00
22

HSG Eider Harde
22
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

31.10.2020

18:30
23

Oranienburger HC
26
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

31.10.2020

19:30
25

MTV Braunschweig
31
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

31.10.2020

19:30
29

Northeimer HC
24
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

01.11.2020

16:00
27

HC Empor Rostock
35
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

01.11.2020

16:00
0

HC Burgenland

6. Spieltag

0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

06.11.2020

00:00
0

SC Magdeburg
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

06.11.2020

00:00
0

TSV Altenholz
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

06.11.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

06.11.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

06.11.2020

00:00
0

HC Empor Rostock
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

06.11.2020

00:00
0

Füchse Berlin
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

06.11.2020

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

06.11.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

06.11.2020

00:00
0

1. VfL Potsdam

7. Spieltag

0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

08.11.2020

00:00
0

HC Burgenland
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

08.11.2020

00:00
0

HSG Eider Harde
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

08.11.2020

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

08.11.2020

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

08.11.2020

00:00
0

Oranienburger HC
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

08.11.2020

00:00
0

TSV Burgdorf
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

08.11.2020

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

08.11.2020

00:00
0

MTV Braunschweig
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

08.11.2020

00:00
0

Northeimer HC

8. Spieltag

0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

13.11.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

14.11.2020

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

14.11.2020

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

14.11.2020

00:00
0

SC Magdeburg
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

14.11.2020

00:00
0

TSV Altenholz
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

14.11.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

15.11.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

15.11.2020

00:00
0

Füchse Berlin
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

15.11.2020

00:00
0

HC Empor Rostock

9. Spieltag

0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

20.11.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

21.11.2020

00:00
0

HC Burgenland
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

21.11.2020

00:00
0

Oranienburger HC
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

21.11.2020

00:00
0

Northeimer HC
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

21.11.2020

00:00
0

HSG Eider Harde
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

21.11.2020

00:00
0

MTV Braunschweig
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

21.11.2020

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

21.11.2020

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

22.11.2020

00:00
0

HSG Ostsee N/G

10. Spieltag

0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

27.11.2020

00:00
0

TSV Altenholz
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

28.11.2020

00:00
0

Füchse Berlin
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

28.11.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

28.11.2020

00:00
0

HC Empor Rostock
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

28.11.2020

00:00
0

TSV Burgdorf
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

28.11.2020

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

29.11.2020

00:00
0

SC Magdeburg
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

29.11.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

29.11.2020

00:00
0

Mecklenburger Stiere

11. Spieltag

0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

05.12.2020

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

05.12.2020

00:00
0

HC Burgenland
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

05.12.2020

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

05.12.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

05.12.2020

00:00
0

HSG Eider Harde
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

06.12.2020

00:00
0

Oranienburger HC
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

06.12.2020

00:00
0

MTV Braunschweig
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

06.12.2020

00:00
0

Northeimer HC
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

06.12.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.

12. Spieltag

0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

12.12.2020

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

12.12.2020

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

12.12.2020

00:00
0

TSV Altenholz
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

12.12.2020

00:00
0

HC Empor Rostock
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

12.12.2020

00:00
0

TSV Burgdorf
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

12.12.2020

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

12.12.2020

00:00
0

Füchse Berlin
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

12.12.2020

00:00
0

SC Magdeburg
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

12.12.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek

13. Spieltag

0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

18.12.2020

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

19.12.2020

00:00
0

Northeimer HC
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

19.12.2020

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

19.12.2020

00:00
0

Stralsunder HV
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

20.12.2020

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

20.12.2020

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

20.12.2020

00:00
0

Oranienburger HC
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

20.12.2020

00:00
0

HC Burgenland
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

21.12.2020

00:00
0

HSG Eider Harde

14. Spieltag

0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

09.01.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

09.01.2021

00:00
0

Füchse Berlin
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

09.01.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

09.01.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

09.01.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

09.01.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

09.01.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

09.01.2021

00:00
0

HC Empor Rostock
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

15.01.2021

00:00
0

Füchse Berlin

15. Spieltag

0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

15.01.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

16.01.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

16.01.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

16.01.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

17.01.2021

00:00
0

HSG Eider Harde
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

17.01.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

17.01.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

22.01.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

23.01.2021

00:00
0

TSV Burgdorf

16. Spieltag

0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

23.01.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

23.01.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

23.01.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

23.01.2021

00:00
0

HC Empor Rostock
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

24.01.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

24.01.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

29.01.2021

00:00
0

Füchse Berlin
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

29.01.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

29.01.2021

00:00
0

HSG Eider Harde

17. Spieltag

0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

30.01.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

30.01.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

30.01.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

31.01.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

31.01.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

31.01.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

05.02.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

06.02.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

06.02.2021

00:00
0

HSG Eider Harde

18. Spieltag

0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

06.02.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

06.02.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

06.02.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

07.02.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

07.02.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

07.02.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

13.02.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

14.02.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

14.02.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim

19. Spieltag

0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

19.02.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

20.02.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

20.02.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

20.02.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

20.02.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

20.02.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

21.02.2021

00:00
0

HC Empor Rostock
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

21.02.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

21.02.2021

00:00
0

TSV Burgdorf

20. Spieltag

0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

26.02.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

26.02.2021

00:00
0

Füchse Berlin
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

27.02.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

27.02.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

27.02.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

28.02.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

28.02.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

28.02.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

28.02.2021

00:00
0

SC Magdeburg

21. Spieltag

0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

05.03.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

06.03.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

06.03.2021

00:00
0

HSG Eider Harde
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

06.03.2021

00:00
0

HC Empor Rostock
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

06.03.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

06.03.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

06.03.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

07.03.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

07.03.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam

22. Spieltag

0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

12.03.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

12.03.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

12.03.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

12.03.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

12.03.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

12.03.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

12.03.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

12.03.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

12.03.2021

00:00
0

HSG Eider Harde

23. Spieltag

0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

14.03.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

14.03.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

14.03.2021

00:00
0

HC Empor Rostock
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

14.03.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

14.03.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

14.03.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

14.03.2021

00:00
0

Füchse Berlin
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

14.03.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

14.03.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam

24. Spieltag

0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

19.03.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

20.03.2021

00:00
0

Füchse Berlin
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

20.03.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

20.03.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

20.03.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

20.03.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

21.03.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

21.03.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

21.03.2021

00:00
0

TSV Altenholz

25. Spieltag

0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

27.03.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

27.03.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

27.03.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

27.03.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

27.03.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

27.03.2021

00:00
0

HSG Eider Harde
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

28.03.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

28.03.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

28.03.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim

26. Spieltag

0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

03.04.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

10.04.2021

00:00
0

HC Empor Rostock
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

10.04.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

10.04.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

10.04.2021

00:00
0

Füchse Berlin
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

10.04.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

10.04.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

11.04.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

11.04.2021

00:00
0

TSV Altenholz

27. Spieltag

0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

11.04.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

16.04.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

16.04.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

16.04.2021

00:00
0

HSG Eider Harde
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

17.04.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

17.04.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

17.04.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

18.04.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

18.04.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim

28. Spieltag

0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

18.04.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

24.04.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

24.04.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

24.04.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

24.04.2021

00:00
0

Füchse Berlin
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

24.04.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

24.04.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

24.04.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

24.04.2021

00:00
0

HC Empor Rostock

29. Spieltag

0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

25.04.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

30.04.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

01.05.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

01.05.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

01.05.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

01.05.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

02.05.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

02.05.2021

00:00
0

HSG Eider Harde
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

02.05.2021

00:00
0

HC Burgenland

30. Spieltag

0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

02.05.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

07.05.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

07.05.2021

00:00
0

HC Empor Rostock
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

08.05.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

08.05.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

08.05.2021

00:00
0

Füchse Berlin
0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

08.05.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

08.05.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

09.05.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam

31. Spieltag

0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

09.05.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

12.05.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

13.05.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

13.05.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

13.05.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

13.05.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

13.05.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

13.05.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

13.05.2021

00:00
0

HC Empor Rostock

32. Spieltag

0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

15.05.2021

00:00
0

HSG Eider Harde
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

15.05.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

15.05.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

15.05.2021

00:00
0

Oranienburger HC
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

16.05.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Mecklenburger Stiere
Mecklenburger Stiere

VS

16.05.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

16.05.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

16.05.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

16.05.2021

00:00
0

HC Burgenland

33. Spieltag

0
Stralsunder HV
Stralsunder HV

VS

22.05.2021

00:00
0

1. VfL Potsdam
0
SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig e.V.

VS

22.05.2021

00:00
0

SC Magdeburg
0
HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek

VS

22.05.2021

00:00
0

TSV Altenholz
0
HC Burgenland
HC Burgenland

VS

22.05.2021

00:00
0

TSV Burgdorf
0
Northeimer HC
Northeimer HC

VS

22.05.2021

00:00
0

MTV Braunschweig
0
Füchse Berlin II
Füchse Berlin

VS

22.05.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

22.05.2021

00:00
0

HSG Ostsee N/G
0
HSG Eider Harde
HSG Eider Harde

VS

22.05.2021

00:00
0

Eintracht Hildesheim
0
SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg

VS

22.05.2021

00:00
0

HC Empor Rostock

34. Spieltag

0
Oranienburger HC
Oranienburger HC

VS

29.05.2021

00:00
0

Mecklenburger Stiere
0
HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G

VS

29.05.2021

00:00
0

Northeimer HC
0
SC Magdeburg II
SC Magdeburg

VS

29.05.2021

00:00
0

HG Hamburg-Barmbek
0
HC Empor Rostock
HC Empor Rostock

VS

29.05.2021

00:00
0

Stralsunder HV
0
Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim

VS

29.05.2021

00:00
0

HC Burgenland
0
1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam

VS

29.05.2021

00:00
0

SC DHfK Leipzig e.V.
0
TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf

VS

29.05.2021

00:00
0

SV Anhalt Bernburg
0
MTV Braunschweig
MTV Braunschweig

VS

29.05.2021

00:00
0

HSG Eider Harde
0
TSV Altenholz
TSV Altenholz

VS

29.05.2021

00:00
0

Füchse Berlin

Fehlt dir was?

Du kannst deinen Verein oder deine Liga noch nicht finden?

Wir arbeiten mit Hochdruck daran, die Verbandsstruktur für Dich zeitnah bereitzustellen.

Dein Verein oder Verband soll der nächste sein?

Du hast Verbesserungsvorschläge, Feedback oder weitere Content Ideen? Zögere nicht und schreibe uns:

info@unserhandball.de

Facebook.com/UnserHandball