Logo Oberliga Ostsee-Spree

Handball Oberliga Ostsee-Spree Herren

Aktuelle Ergebnisse, Spielpläne und Tabellen aus der vierten Liga

Gesamtstatistik

1

Saisons

0

Spieler

210

Spiele

8.359

Tore

4.282

Heimtore

4.077

Auswärtstore

0

7 Meter Tore

0

2 Minuten

Saison 2020/2021

Tabelle

Platz Name Spiele Punkte + +- - Tore TD
1 HSV Insel Usedom 22 40 : 4 19 2 1 657 : 549 108
2 Stralsunder HV 20 37 : 3 18 1 1 636 : 463 173
3 Lausitzer HC Cottbus 21 31 : 11 15 1 5 601 : 584 17
4 Ludwigsfelder HC 22 30 : 14 15 0 7 611 : 564 47
5 MTV 1860 Altlandsberg 21 26 : 16 13 0 8 588 : 535 53
6 SG Uni Greifswald / Loitz 22 22 : 22 11 0 11 610 : 609 1
7 Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V. 20 19 : 21 8 3 9 506 : 548 -42
8 SG OSC-Schöneberg-Friedenau 21 18 : 24 9 0 12 525 : 519 6
9 Berliner Fußballclub Preussen 21 18 : 24 8 2 11 527 : 553 -26
10 HV GW Werder e.V. 21 16 : 26 7 2 12 564 : 600 -36
11 Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 22 16 : 28 7 2 13 572 : 609 -37
12 SV 63 Brandenburg-West 21 14 : 28 7 0 14 512 : 576 -64
13 VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 22 11 : 33 5 1 16 524 : 621 -97
14 Grünheider SV 21 10 : 32 4 2 15 428 : 461 -33
15 Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 21 10 : 32 4 2 15 498 : 568 -70

Neueste Nachrichten

Insel Usedom: Neidel vom Feld ins Management

4. Januar 2021 22:30

Demnächst

0. Spieltag

20

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

24.08.2019

17:30
31
HSV Insel Usedom
32

SV 63 Brandenburg-West

VS

24.08.2019

18:00
31
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
27

MTV 1860 Altlandsberg

VS

24.08.2019

19:00
29
Ludwigsfelder HC
35

Lausitzer HC Cottbus

VS

24.08.2019

19:00
33
SG Uni Greifswald / Loitz
38

Stralsunder HV

VS

24.08.2019

19:30
14
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
29

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

31.08.2019

17:00
27
SV 63 Brandenburg-West
24

Grünheider SV

VS

31.08.2019

18:30
24

Stralsunder HV
24

HV GW Werder e.V.

VS

31.08.2019

18:30
24
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
34

Ludwigsfelder HC

VS

31.08.2019

18:30
28
Lausitzer HC Cottbus
29

HSV Insel Usedom

VS

31.08.2019

19:00
23

Berliner Fußballclub Preussen
30

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

31.08.2019

19:30
35
MTV 1860 Altlandsberg
26

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

01.09.2019

14:30
17
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
14

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

06.09.2019

20:30
25
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
32

Berliner Fußballclub Preussen

VS

07.09.2019

17:00
24

Grünheider SV
28

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

07.09.2019

17:30
28
HV GW Werder e.V.
29

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

07.09.2019

18:00
32
SG Uni Greifswald / Loitz
31

SV 63 Brandenburg-West

VS

07.09.2019

18:00
25
Ludwigsfelder HC
26

Lausitzer HC Cottbus

VS

07.09.2019

19:00
24
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
25

Grünheider SV

VS

14.09.2019

18:30
27
Lausitzer HC Cottbus
30

Ludwigsfelder HC

VS

14.09.2019

18:30
20
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
29

HV GW Werder e.V.

VS

14.09.2019

18:30
25

Berliner Fußballclub Preussen
27

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

14.09.2019

19:00
20
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
35

HSV Insel Usedom

VS

14.09.2019

19:00
33
MTV 1860 Altlandsberg
42

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

14.09.2019

19:30
28
SV 63 Brandenburg-West
19

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

14.09.2019

20:00
20
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
29

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

21.09.2019

17:30
30
MTV 1860 Altlandsberg
26

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

21.09.2019

17:30
23
SG Uni Greifswald / Loitz
28

Lausitzer HC Cottbus

VS

21.09.2019

19:00
24
SV 63 Brandenburg-West
27

Grünheider SV

VS

21.09.2019

19:00
32
HSV Insel Usedom
22

Berliner Fußballclub Preussen

VS

21.09.2019

19:15
27

Stralsunder HV
31

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

21.09.2019

19:30
28
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
34

Ludwigsfelder HC

VS

22.09.2019

17:00
24
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
25

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

28.09.2019

17:30
26
SG Uni Greifswald / Loitz
24

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

28.09.2019

18:00
30
Ludwigsfelder HC
23

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

28.09.2019

18:00
28
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
21

SV 63 Brandenburg-West

VS

28.09.2019

18:00
32

Grünheider SV
25

Berliner Fußballclub Preussen

VS

28.09.2019

19:15
27
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
42

Stralsunder HV

VS

28.09.2019

19:30
20
HV GW Werder e.V.
27

Lausitzer HC Cottbus

VS

28.09.2019

20:00
33
HSV Insel Usedom
23

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

12.10.2019

16:00
26

Stralsunder HV
29

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

12.10.2019

18:30
29
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
24

HV GW Werder e.V.

VS

12.10.2019

18:30
33
MTV 1860 Altlandsberg
24

Ludwigsfelder HC

VS

12.10.2019

18:30
21
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0

Grünheider SV

VS

12.10.2019

18:30
0
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
35

HSV Insel Usedom

VS

12.10.2019

19:00
22
SV 63 Brandenburg-West
38

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

12.10.2019

19:00
30

Berliner Fußballclub Preussen
29

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

19.10.2019

18:00
29
HSV Insel Usedom
24

Lausitzer HC Cottbus

VS

19.10.2019

19:00
23
HV GW Werder e.V.
27

Berliner Fußballclub Preussen

VS

19.10.2019

19:15
20
Ludwigsfelder HC
24

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

19.10.2019

19:30
21

Grünheider SV
40

Stralsunder HV

VS

19.10.2019

19:30
25
SG Uni Greifswald / Loitz
26

MTV 1860 Altlandsberg

VS

19.10.2019

20:00
22
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
25

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

20.10.2019

12:00
25
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
20

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

26.10.2019

17:45
24
Lausitzer HC Cottbus
21

Ludwigsfelder HC

VS

26.10.2019

18:30
25

Stralsunder HV
27

HV GW Werder e.V.

VS

26.10.2019

18:30
30
SV 63 Brandenburg-West
27

Grünheider SV

VS

26.10.2019

18:30
24
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
29

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

26.10.2019

19:00
30
MTV 1860 Altlandsberg
35

HSV Insel Usedom

VS

26.10.2019

19:00
24
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
21

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

26.10.2019

19:30
27

Berliner Fußballclub Preussen
28

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

02.11.2019

18:00
36

Stralsunder HV
25

SV 63 Brandenburg-West

VS

02.11.2019

18:00
22

Berliner Fußballclub Preussen
23

HV GW Werder e.V.

VS

02.11.2019

18:30
31
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
30

Lausitzer HC Cottbus

VS

02.11.2019

19:00
27
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
23

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

02.11.2019

19:00
30
HSV Insel Usedom
25

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

02.11.2019

19:30
33
MTV 1860 Altlandsberg
22

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

02.11.2019

20:00
17

Grünheider SV
31

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

09.11.2019

17:30
35
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
26

Ludwigsfelder HC

VS

09.11.2019

18:30
22
HV GW Werder e.V.
28

Grünheider SV

VS

09.11.2019

18:30
31
SG Uni Greifswald / Loitz
39

MTV 1860 Altlandsberg

VS

09.11.2019

19:00
25
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
31

Berliner Fußballclub Preussen

VS

09.11.2019

19:15
29
Lausitzer HC Cottbus
24

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

09.11.2019

19:30
20
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
30

Stralsunder HV

VS

09.11.2019

19:30
19
SV 63 Brandenburg-West
17

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

15.11.2019

20:30
17

Berliner Fußballclub Preussen
24

SV 63 Brandenburg-West

VS

16.11.2019

18:00
25
MTV 1860 Altlandsberg
31

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

16.11.2019

18:00
25
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
24

HV GW Werder e.V.

VS

16.11.2019

18:30
34
HSV Insel Usedom
28

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

16.11.2019

19:00
22
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
30

Lausitzer HC Cottbus

VS

16.11.2019

19:00
35

Stralsunder HV
30

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

16.11.2019

19:00
21
Ludwigsfelder HC
32

Stralsunder HV

VS

23.11.2019

19:30
29
HSV Insel Usedom
29

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

30.11.2019

17:30
20
SV 63 Brandenburg-West
30

Grünheider SV

VS

30.11.2019

18:30
32
HV GW Werder e.V.
30

Ludwigsfelder HC

VS

30.11.2019

18:30
27
SG Uni Greifswald / Loitz
34

HSV Insel Usedom

VS

30.11.2019

19:00
26
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
31

MTV 1860 Altlandsberg

VS

30.11.2019

19:00
36
Lausitzer HC Cottbus
22

Berliner Fußballclub Preussen

VS

30.11.2019

19:15
17
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
36

Stralsunder HV

VS

30.11.2019

19:30
24
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
27

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

07.12.2019

18:00
22
Lausitzer HC Cottbus
30

HSV Insel Usedom

VS

07.12.2019

18:00
26
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
26

HV GW Werder e.V.

VS

07.12.2019

18:30
30
SG Uni Greifswald / Loitz
26

Grünheider SV

VS

07.12.2019

18:30
30
Ludwigsfelder HC
30

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

07.12.2019

19:30
26
SV 63 Brandenburg-West
32

Stralsunder HV

VS

07.12.2019

19:30
26
MTV 1860 Altlandsberg
30

Berliner Fußballclub Preussen

VS

08.12.2019

16:00
23
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
20

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

14.12.2019

17:30
32

Stralsunder HV
32

SV 63 Brandenburg-West

VS

14.12.2019

18:00
21
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
29

Ludwigsfelder HC

VS

14.12.2019

18:30
32
HSV Insel Usedom
27

HV GW Werder e.V.

VS

14.12.2019

18:30
29
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
30

Lausitzer HC Cottbus

VS

14.12.2019

19:00
25
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
32

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

14.12.2019

19:30
19

Grünheider SV
35

MTV 1860 Altlandsberg

VS

14.12.2019

20:00
17

Berliner Fußballclub Preussen
0

MTV 1860 Altlandsberg

VS

21.12.2019

16:00
0

Grünheider SV
24

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

21.12.2019

18:00
28
HV GW Werder e.V.
28

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

11.01.2020

18:00
25
SV 63 Brandenburg-West
31

HV GW Werder e.V.

VS

11.01.2020

18:30
22
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
25

Ludwigsfelder HC

VS

11.01.2020

18:30
22
MTV 1860 Altlandsberg
20

Grünheider SV

VS

11.01.2020

18:30
20

Berliner Fußballclub Preussen
23

HSV Insel Usedom

VS

11.01.2020

19:00
16
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
26

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

11.01.2020

19:00
28
Lausitzer HC Cottbus
20

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

11.01.2020

19:30
39

Stralsunder HV
21

SV 63 Brandenburg-West

VS

18.01.2020

18:00
28
SG Uni Greifswald / Loitz
29

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

18.01.2020

18:00
26
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
31

Lausitzer HC Cottbus

VS

18.01.2020

19:00
30
Ludwigsfelder HC
31

MTV 1860 Altlandsberg

VS

18.01.2020

19:00
23
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
32

Berliner Fußballclub Preussen

VS

18.01.2020

19:15
35
HSV Insel Usedom
29

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

18.01.2020

19:30
33
HV GW Werder e.V.
28

HV GW Werder e.V.

VS

25.01.2020

18:30
20
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
33

Grünheider SV

VS

25.01.2020

18:30
26
MTV 1860 Altlandsberg
32

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

25.01.2020

19:00
30
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
23

HSV Insel Usedom

VS

25.01.2020

19:00
20

Stralsunder HV
22

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

25.01.2020

19:30
24
Lausitzer HC Cottbus
29

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

01.02.2020

17:30
25
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
22

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

01.02.2020

18:00
36
Ludwigsfelder HC
27

SV 63 Brandenburg-West

VS

01.02.2020

18:00
25
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
29

MTV 1860 Altlandsberg

VS

01.02.2020

19:00
34
HSV Insel Usedom
26

Lausitzer HC Cottbus

VS

01.02.2020

19:00
25

Grünheider SV
28

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

01.02.2020

19:30
25
SG Uni Greifswald / Loitz
32

Berliner Fußballclub Preussen

VS

02.02.2020

16:00
34
HV GW Werder e.V.
22

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

08.02.2020

18:00
23
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
25

SV 63 Brandenburg-West

VS

08.02.2020

18:00
31
Lausitzer HC Cottbus
21

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

08.02.2020

18:30
28
Ludwigsfelder HC
26

MTV 1860 Altlandsberg

VS

08.02.2020

19:00
18
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
26

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

08.02.2020

19:00
35
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0

HSV Insel Usedom

VS

08.02.2020

19:00
0

Grünheider SV
32

Stralsunder HV

VS

08.02.2020

19:30
20

Berliner Fußballclub Preussen
22

Ludwigsfelder HC

VS

15.02.2020

18:30
26
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
0

Grünheider SV

VS

15.02.2020

18:30
0
SV 63 Brandenburg-West
28

HV GW Werder e.V.

VS

15.02.2020

18:30
32

Stralsunder HV
34

HSV Insel Usedom

VS

15.02.2020

19:00
34
Lausitzer HC Cottbus
35

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

15.02.2020

19:30
25
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
20

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

15.02.2020

20:00
24

Berliner Fußballclub Preussen
24

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

22.02.2020

19:00
15
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
27

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

29.02.2020

17:30
29
Ludwigsfelder HC
28

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

29.02.2020

18:00
25

Grünheider SV
26

SV 63 Brandenburg-West

VS

29.02.2020

18:00
27
HSV Insel Usedom
24

MTV 1860 Altlandsberg

VS

29.02.2020

19:00
23
HV GW Werder e.V.
25

Berliner Fußballclub Preussen

VS

29.02.2020

19:15
24
SG Uni Greifswald / Loitz
24

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

29.02.2020

19:30
29
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
29

Stralsunder HV

VS

29.02.2020

19:30
23
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
25

Grünheider SV

VS

07.03.2020

18:30
30
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
30

HV GW Werder e.V.

VS

07.03.2020

18:30
31
Lausitzer HC Cottbus
27

Ludwigsfelder HC

VS

07.03.2020

18:30
24

Berliner Fußballclub Preussen
33

HSV Insel Usedom

VS

07.03.2020

19:00
27
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
24

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

07.03.2020

19:00
29

Stralsunder HV
25

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

07.03.2020

19:30
26
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
22

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

07.03.2020

20:00
27
MTV 1860 Altlandsberg
31

Ludwigsfelder HC

VS

08.03.2020

17:00
27
SV 63 Brandenburg-West
0

Berliner Fußballclub Preussen

VS

14.03.2020

17:00
0
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

14.03.2020

17:30
0

Grünheider SV
0

MTV 1860 Altlandsberg

VS

14.03.2020

17:30
0
SG Uni Greifswald / Loitz
0

SV 63 Brandenburg-West

VS

14.03.2020

18:00
0
HV GW Werder e.V.
0

Lausitzer HC Cottbus

VS

14.03.2020

19:00
0
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

14.03.2020

19:30
0
HSV Insel Usedom
0

Stralsunder HV

VS

14.03.2020

19:30
0
Ludwigsfelder HC
0

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

28.03.2020

17:30
0
Lausitzer HC Cottbus
0

Grünheider SV

VS

28.03.2020

18:30
0
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

28.03.2020

18:30
0
HV GW Werder e.V.
0

MTV 1860 Altlandsberg

VS

28.03.2020

19:00
0
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
0

HSV Insel Usedom

VS

28.03.2020

19:00
0
SG Uni Greifswald / Loitz
0

Berliner Fußballclub Preussen

VS

28.03.2020

19:15
0
SV 63 Brandenburg-West
0

Stralsunder HV

VS

28.03.2020

19:30
0
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0

SV 63 Brandenburg-West

VS

04.04.2020

18:00
0

Stralsunder HV
0

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

04.04.2020

18:00
0
MTV 1860 Altlandsberg
0

HV GW Werder e.V.

VS

04.04.2020

18:30
0
Ludwigsfelder HC
0

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

04.04.2020

19:00
0

Grünheider SV
0

Lausitzer HC Cottbus

VS

04.04.2020

19:00
0

Berliner Fußballclub Preussen
0

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

04.04.2020

19:30
0
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0

Stralsunder HV

VS

11.04.2020

19:30
0

Grünheider SV
0

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

18.04.2020

17:30
0
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

18.04.2020

18:30
0
SG Uni Greifswald / Loitz
0

Ludwigsfelder HC

VS

18.04.2020

18:30
0
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0

MTV 1860 Altlandsberg

VS

18.04.2020

19:00
0
SV 63 Brandenburg-West
0

HSV Insel Usedom

VS

18.04.2020

19:00
0
HV GW Werder e.V.
0

Berliner Fußballclub Preussen

VS

18.04.2020

19:15
0
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
0

Stralsunder HV

VS

18.04.2020

19:30
0
Lausitzer HC Cottbus
0

SV 63 Brandenburg-West

VS

25.04.2020

18:00
0
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

25.04.2020

18:00
0

Berliner Fußballclub Preussen
0

HV GW Werder e.V.

VS

25.04.2020

18:30
0

Grünheider SV
0

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

25.04.2020

18:30
0
HSV Insel Usedom
0

Lausitzer HC Cottbus

VS

25.04.2020

19:00
0
MTV 1860 Altlandsberg
0

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

25.04.2020

19:00
0
Ludwigsfelder HC
0

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

25.04.2020

19:30
0

Stralsunder HV
0

SV 63 Brandenburg-West

VS

02.05.2020

18:00
0
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
0

SG Uni Greifswald / Loitz

VS

02.05.2020

18:00
0
HV GW Werder e.V.
0

Ludwigsfelder HC

VS

02.05.2020

18:00
0

Grünheider SV
0

Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

VS

02.05.2020

18:00
0
HSV Insel Usedom
0

MTV 1860 Altlandsberg

VS

02.05.2020

18:00
0

Stralsunder HV
0

Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.

VS

02.05.2020

18:00
0

Berliner Fußballclub Preussen
0

Lausitzer HC Cottbus

VS

02.05.2020

19:00
0
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

09.05.2020

16:00
0
HV GW Werder e.V.
0

Stralsunder HV

VS

09.05.2020

18:00
0
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0

Berliner Fußballclub Preussen

VS

09.05.2020

18:00
0
MTV 1860 Altlandsberg
0

HSV Insel Usedom

VS

09.05.2020

18:00
0
Ludwigsfelder HC
0

VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen

VS

09.05.2020

18:00
0
SV 63 Brandenburg-West
0

Grünheider SV

VS

09.05.2020

18:30
0
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0

Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.

VS

09.05.2020

19:30
0
Lausitzer HC Cottbus
0

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

0
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
0

SG OSC-Schöneberg-Friedenau

VS

0
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.

Fehlt dir was?

Du kannst deinen Verein oder deine Liga noch nicht finden?

Wir arbeiten mit Hochdruck daran, die Verbandsstruktur für Dich zeitnah bereitzustellen.

Dein Verein oder Verband soll der nächste sein?

Du hast Verbesserungsvorschläge, Feedback oder weitere Content Ideen? Zögere nicht und schreibe uns:

info@unserhandball.de

Facebook.com/UnserHandball